Споттер для рихтовки кузова 380V (G.I.KRAFT Germany) с ж/к дисплеем и пневмоклещами для двусторонней сварки. Трансформаторного типа.
Технические характеристики:
| Напряжение: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 30 кВт |
| Сила тока: | 9900А |
| Плавкий предохранитель: | 60А |
| Тип: | трансформаторный |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2.5 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Размеры: | 920х600х1550 мм |
| Вес: | 138 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 99 220 ₴




