Шило для ремонта шин AIRKRAFT STR-39-1
- В наличии
- Код: STR-39-1
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шилo cтупeнчaтoe для peмoнтa aвтoшин STR-З9-1 AIRKRAFT
Шило для ремонта шин AIRKRAFT STR-39-1 с рифлёной поверхностью, двухступенчатое. Удобная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Объем | 0 л |
| Ширина | 0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



