Комплект подставок под машину 2т 278-420мм 2шт. TORIN T42001
- В наличии
- Код: T42001
1 289 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подставок под машину Torin T42001 грузоподъемностью 2 тонны, размером 278-420 мм. В упаковке 2 шт.
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
Характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Высота подъема: 420 мм
Гарантия: 6 мес.
Размеры: 210x195x355 мм
Высота подxвата: 278 мм
Вес: 5.9 кг
Количество единиц: 2 шт.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000.0 |
| Высота подъема | 420 мм |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 210 мм |
| Длина площадки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴










