
Насадка для ударной отвертки TOPTUL 5/16 L90мм PH2 FSBF1002
- В наличии
- Код: FSBF1002
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 5/16" L90мм PH2 для ударной отвертки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 5/16" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 90 мм |
| Масса | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 3/8" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



