Вороток шарнирный 3/8" 250мм TOPTUL CFAC1210
- В наличии
- Код: CFAC1210
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Toptul CFAC1210 - Вороток с шарниром 3/8" 250 мм
Квадрат: 3/8"
Длина: 250 мм
Цвет: Серебристый
Toptul CFAC1210 - это вороток с шарниром. Его размер составляет 3/8" 250 мм. Вороток выполнен в серебристом цвете. Он также изготовлен из высококачественной стали, которая придаёт ему максимальной прочности и надёжности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Шарнирный |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/8" Длина: 250 мм |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина инструмента (мм) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



