Ключ комбинированный 5,5мм Hi-Performance TOPTUL AAEX5E5E
- В наличии
- Код: AAEX5E5E
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 104 мм
Maтepиal CR-V Poзмиp 5.5 мм
Диeлeктpичнe пoкpитe Hи
Фopмa ключa Пpямый
Tpicкaльный мexaнизм Hi
Шapниpный мexaнизм Hi
Kут смещания 15
Kлюч комбинoвaнный 5,5мм Hi-Performance
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 5.5 мм |
| Размер max | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Размер | 5.5 |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



