Головка ударная 6-гранная длинная 1/2" 21 мм TOPTUL KABE1621
- В наличии
- Код: KABE1621
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: Торцева головка ударна, длинная
- Размер: 21 мм
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Длина: 78 мм
- Форма: 6-гранна (шестигранник)
- Материал: Хром-молибденовая сталь (CR-MO)
- Покрытие: Воронированное (для устойчивости к механическим воздействиям)
- Страна производитель: Тайвань
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



