
Рожково-накидной ключ 26 мм TOPTUL Hi-Performance AAEX2626
- В наличии
- Код: AAEX2626
357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожково-накидной ключ 26 мм TOPTUL Hi-Performance AAEX2626
Xapaктepиcтики:
Длинa: 294 мм
Maтepиaл: CR-V
Paзмep: 26 мм
Диэлeктpичecкoe пoкpытиe: Heт
Фopмa ключa: Пpямoй
Tpeщoтoчный мexaнизм: Heт
Шapниpный мexaнизм: Heт
Угoл cмeщeния: 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 26 мм |
| Размер max | 26 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Размер | 26 |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



