Вороток с шарниром 1/2 L460мм с резиновой ручкой
Характеристики:
Назначение: Для головок
Длина: 460 мм
Материал: CR-MO
Материал рукояти: Комбинированный (PP+TPR)
Присоединительный профиль: 1/2"
Трескальный механизм: Нет
Шарнирный механизм: Да
Телескопический механизм: Нет
Форма: Прямой
Плавающая головка: Нет
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Шарнирный |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 460 мм |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина инструмента (мм) | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴



