Особенности:
- Хром-ванадиевая сталь;
- Согнутый на 75° для удобной работы в углублениях;
- Высокий крутящий момент в 1,6 раза сравнительно со стандартом ANSI и DIN;
- Сатинова хромована обробка;
- Метрическая Система измерения
-
Длина: 360 мм
Материал: CR-V
Рабочий профиль: 12-граней
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴



