Комплектация:
- BAEA1610 Головка торцевая 1/2" 10 мм
- BAEA1611 Головка торцевая 1/2" 11 мм
- BAEA1612 Головка торцевая 1/2" 12 мм
- BAEA1613 Головка торцевая 1/2" 13 мм
- BAEA1614 Головка торцевая 1/2" 14 мм
- BAEA1615 Головка торцевая 1/2" 15 мм
- BAEA1616 Головка торцевая 1/2" 16 мм
- BAEA1617 Головка торцевая 1/2" 17 мм
- BAEA1618 Головка торцевая 1/2" 18 мм
- BAEA1619 Головка торцевая 1/2" 19 мм
- BAEA1620 Головка торцевая 1/2" 20 мм
- BAEA1621 Головка торцевая 1/2" 21 мм
- BAEA1622 Головка торцевая 1/2" 22 мм
- BAEA1623 Головка торцевая 1/2" 23 мм
- BAEA1624 Головка торцевая 1/2" 24 мм
- BAEA1627 Головка торцевая 1/2" 27 мм
- BAEA1630 Головка торцевая 1/2" 30 мм
- BAEA1632 Головка торцевая 1/2" 32 мм
- CAAA1605 Удлинитель 1/2" 125 мм
- CAAA1610 Удлинитель 1/2" 250 мм
- CAHA1678 Кардан 1/2"
- CFAC1615 Вороток с шарниром 1/2" 380 мм
- CJBG1627 Трещотка 1/2" 36 зубцов (резиновая ручка)
- AAEB0808 Ключ комбинированный 8 мм
- AAEB1010 Ключ комбинированный 10 мм
- AAEB1111 Ключ комбинированный 11 мм
- AAEB1212 Ключ комбинированный 12 мм
- AAEB1313 Ключ комбинированный 13 мм
- AAEB1414 Ключ комбинированный 14 мм
- AAEB1717 Ключ комбинированный 17 мм
- AAEB1919 Ключ комбинированный 19 мм
- AAEB2020 Ключ комбинированный 20 мм
- AAEB2222 Ключ комбинированный 22 мм
- AAEB2424 Ключ комбинированный 24 мм
- AAEB2727 Ключ комбинированный 27 мм
- AAEB3030 Ключ комбинированный 30 мм
- AAEB3232 Ключ комбинированный 32 мм
- DBBB2207B Плоскогубцы 7" (chrome molybdenum)
- DFBB2206 Плоскогубцы с удлиненными губками 6"
- DDBA2210 Плоскогубцы переставные 10" X 240 мм (chrome molybdenum)
- DEBB2206B Бокорезы 6" (chrome molybdenum)
- FBAB0108 Отвертка крестовая PH1 x 80 мм
- FBAB0210 Отвертка крестовая PH2 x 100 мм
- FBAB0315 Отвертка крестовая PH3 x 150 мм
- FAAB0410 Отвертка шлицевая 4.0 x 100 мм
- FAAB6E10 Отвертка шлицевая 6.5 x 100 мм
- FAAB0818 Отвертка шлицевая 8.0 x 175 мм
- GAAL0916 Набор Г-обр.шестигр. 1,5-10 мм 9 ед. длинных с шаром
- TBAC0501 Ящик для инструмента 5 секций 470(L)x220(W)x350(H) мм
- HAAA0330 Молоток 300г
- HAAB1038 Молоток резиновый безынерционный L290 мм 550г
- GAAV0501 Набор выколоток и зубил 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество инструментов в наборе | 63 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество в наборе | 63 шт. |
| Количество единиц | 62 |
| Материал | Металл |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Количество отделений/карманов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 926 ₴




