Набор для чистки краскопультов AUARITA ASGCS
- В наличии
- Код: ASGCS
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для чистки краскопультов AUARITA
Комплект для чистки покрасочных пистолетов AUARITA ASGCS поможет очистить краскопульт от остатков краски.
Комплектация:
| Количество единиц: | 7 |
| Ёршики: | 16 см (1 шт.), 19 см (2 шт.) |
| Щетка пластиковая: | 15 см |
| Кисточка: | 19 см |
| Штопор: | 13 см |
| Зубочистки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



