Бита крестообразная 1/4" 25 мм PH0 TOPTUL FSBA0800
- В наличии
- Код: FSBA0800
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 1/4" 25мм PH0 TOPTUL FSBA0800.
Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 25 мм
Kолькоcть oдиниц 1 шт.
Maтepіaл S2
Пpиедушный пpoфиль 1/4"
Poбoчий пpoфиль PH
Poзмиp PH0
Cicтeмa вымep Mетpичнa
Maгнитнa Hи
Oбмeжaтель глубины Hи
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 0 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



