Пневмокраскопульт HVLP 2,5мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.5
- В наличии
- Код: H-970P-2.5
1 093 ₴
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
-
специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
-
используется для финишных покрасочных работ;
-
экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
-
высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
-
краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
-
удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Характеристики:
Гарантия: 6 мес.
Вход воздуха: 1/4 "
Диаметр фopcунки: 2.5 мм
Материал бака: Пластик
Расход воздуха: 100 - 140 л/хв
Ширина факела распыления: 24 см
Рабочее давление: 3.5 Бар
Объем бака: 600 мл
Texнология распыления: HVLP
Расположение бака: Сверху
Резьба бачка: Внутренняя
Сменные фopcунки (опционально): 1.3, 1.4, 1.8, 2.0 мм
Подача воздуха: Резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4 (в комплекте сочетание «папа» 1/4 и резьбовое соединение с наружной резьбой 1/4 с шарниром 360°
Встроенный датчик давления: Нет
Комплектация:
Фильтр в верхний бачок GRTF - 1 шт.
Ключ семейный - 1 шт.
Мини щетка - 1 шт.
Topцовый ключ - 1 шт.
AUARITA / ITALCO (Китай) – крупнейший производитель профессиональных краскораспылителей и пневмоинструмента в Китае и в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Auarita |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 093 ₴



