Развертка по металлу ручная цилиндрическая d 7.98 (Харьков) РАЗВ7.98.
Развертка от производителя качественных изделий SNG модели РАЗВ7.98, необходима для окончательной обработки конических отверстий. С помощью данного профессионального инструмента рассверливают и увеличивают отверстия, а также снимают заусеницы. Благодаря данной модели поверхность становится ровной, без биений и различных царапин. Инструмент изготавливает из прочной и качественной закаленной стали, что дает надежность в использовании, а также увеличивает продолжительность эксплуатации во время интенсивных работ. Обеспечивает высокое качество обработки и точность геометрии отверстия. Применяются для различных задач в разнообразных сферах работ, включая калибровку отверстий, очистки от заусенцев. Воздействие на материал оказывает рабочая часть инструмента с продольными зубьями. Для зажима инструмента в воротке используется хвостовик. Развертки не способны сверлить. Необходимы для доведения уже сформированных отверстий до определенных размеров. Размеры: 7.98 мм. Для работы с инструментом рекомендуется смазочно-охлаждающая жидкость. Чтобы избежать поломки, рекомендуется проворачивать инструмент по часовой стрелке. Развертки бывают прямыми, а также спиральными (прерывистые поверхности). Данный инструмент прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.98 мм |
| Диаметр хвостовика | 7.98 мм |
| Производитель | ХЗСО |
| Диаметр | 7.98 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Развертка |
| Класс точности | Н7 |
- Цена: 157 ₴



