Головка торцевая TORX E22 TOPTUL 1/2" BAED1622
- В наличии
- Код: BAED1622
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая TORX E22 TOPTUL 1/2" BAED1622
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 22 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴



