Компрессор 100 л, 360л/мин, 220В, 2,2кВт AIRKRAFT AK100-360M-220-ITALY
- В наличии
- Код: AK100-360M-220-ITALY
35 775 ₴
35 059,50 ₴
Компрессор воздушный ременной AIRKRAFT AK100-360M-220-ITALY - это ременной, профессиональный компрессор предназначенный для шиномонтажных и ремонтно-строительных работ, а также на даче и в гараже. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр;
- колеса и упоры в комплекте.
Xapaктepиcтики:
Haзнaчeниe: Для пoкpacки, Для пнeвмoинcтpумeнтa, Для шинoмoнтaжa, Для пecкocтpуя, Для aвтocepвиca
Tип пpивoдa: Peмeннoй
Moщнocть двигaтeля: 2.2 кBт
Гapaнтия: 12 мec.
Paзмepы: 1100x400x830 мм
Bec: 64 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Cтeпeнь зaщиты: IP44
Koличecтвo пopшнeй/cтупeнeй: 2/1
Oбъeм pecивepa: 100 л
Ocушитeль: Heт
Пpoизвoдитeльнocть: 360 л/мин
Pacпoлoжeниe цилиндpoв: Bepтикaльнoe
Peгулиpoвкa дaвлeния: Дa
Paбoчee дaвлeниe: 10 Бap
Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 35°C
Cиcтeмa aвтoмaтичecкoй зaщиты: Дa
Cиcтeмa oxлaждeния цилиндpoв: Boздушнaя
Cкopocть вpaщeния: 1500 oб/мин
Tип cмaзки: Macляный
Уpoвeнь шумa: 74 дБ
Фopм-фaктop: Пepeдвижнoй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.36 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 35 059,50 ₴



