Индукционный обогреватель G.I.KRAFT IND-1000W – универсальное приспособление для быстрого разогрева различных металлических поверхностей без использования открытого огня.
Индукционный нагрев – метод бесконтактного нагрева электропроводящих материалов токами высокой частоты и большой величины. Принцип индукционного нагрева заключается в преобразовании энергии электромагнитного поля, поглощаемого электропроводным нагреванием, в тепловую энергию.
Способы применения:- Применяется к ржавым или устаревшим (взлизьным) крепежным деталям, которые Вы хотите удалить;
- Выпрямить небольшие дефекты и вмятинки не нарушив красящий слой автомобиля;
- Термическая отделка металлических деталей, закалки, отпуск, нормализация;
- Горячая посадка подшипников;
- Устранение небольших трещин на стекле, и для нагрева герметика по металлу;
- Удаление приклеенного мусора на металл при покраске, наклейке;
- Нагрев поверхности перед покрытием винилом;
- Удаление ржавчины из металла, и предотвращение ее шелушения;
- Удаление краски на поверхности металла автомобиля.
Xapaктepиcтики:
Baгa: 4 кг
Пaкувaльные pезмepы: 500x300x150 мм
Haпpуга Питание: 220 B
Hoминaльнa пoтужнecть: 1000 Bт
Koмплeктaция:
Индукционный нагpiaч 1000W - 1 шт.
Индукционная кoтушкa Ø19мм, 140мм дoвжина - 1 шт
Индукционная кoтушкa Ø32мм, 210мм дoвжина - 1 шт
Гибкий индукционный кaбeль 1000мм - 1 шт
Индукционный кaбeль 600мм - 1 шт
Достоинства товара:
-
Безопасность превыше всего: Отсутствие открытого пламени позволяет работать в непосредственной близости до топливных магистралей и легковоспламеняющихся элементов.
-
Локальный нагрев: Нагревает лишь металлическую деталь, находящуюся внутри индукционной петли, до температуры более 800°C за считанные секунды.
-
Богатая комплектация: Набор насадок разного диаметра и гибкий провод позволяют подстроиться под любую геометрию и труднодоступное место.
-
Эффективность: Легко справляется с "прикипелыми" соединениями, которые невозможно раскрутить обычным ключом или WD-40.
-
Простота использования: Питается от стандартной сети 220В, имеет легкий вес и эргономичный дизайн пистолетного типа для удобного хвата.
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшее себя лидером в выбранном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термонагреватель |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 19 184 ₴










