Домкрат подкатной 2т 135-330 мм TORIN TA820014.
Характеристики:
Тип транспорта: Легкий
Грузоподъемность: 2000 кг
Назначение: Бытовой
Тип привода: Гидравлический
Высота подъема: 330 мм
Гарантия: 6 мес.
Высота подхвата: 135 мм
Вес: 7.5 кг
Рабочий ход: 195 мм
Упаковочные размеры: 460x205x150 мм
Количество поршней: 1 шт.
Упаковка: Картонна коробка
Материал: Сталь
Низкий профиль: Нет
Педаль: Нет
Поворотная ручка: Нет
Данный тип домкрата очень удобен при использовании в гараже или в других местах с малым свободным пространством. Они выполняют подъем не столь высоко, как бутылочные, но они более надёжно удерживают автомобиль. Кратко о основных характеристиках автомобильного домкрата Torin TA820014: высота подъема составляет 330 мм, а высота подхвата 135 мм и максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны. Домкрат Torin TA820014 имеет плоскую платформу, благодаря которой обеспечивается хорошая устойчивость при работе.
К особенностям домкрата нужно отнести усиленную гидравлику и модифицированный предохранительный клапан. Данная модель имеет простую конструкцию и очень проста в эксплуатации, стоит также заметить его малый вес всего 7,5 кг и небольшие габариты, благодаря чему он не займет много места в багажнике Вашего авто.
Преимущества
- Компактный и легкий - удобно хранить в багажнике
- Плоская платформа обеспечивает стабильность
- Усиленная гидравлика и предохранительный клапан
- Идеален для гаражного использования или ограниченного пространства
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000.0 |
| Высота подъема | 330 мм |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 1 734 ₴





