
Набор головок TORX на планке 1/2" E10-E24 7 ед. TOPTUL GAAG0704
- В наличии
- Код: GAAG0704
510 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок TORX на планке TOPTUL 1/2" E10-E24 7 ед. GAAG0704 (звезда царя).
Рабочий профиль: Е-профиль
Комплектация:
Головка торцева 1/2" E10 BAED1610 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E12 BAED1612 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E14 BAED1614 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E16 BAED1616 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E18 BAED1618 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E20 BAED1620 - 1 шт.
Головка торцева 1/2" E24 BAED1624 - 1 шт.
Тримач для головок (планка) 1/2" * 260 * 12PCS BKAC1612 - 1 шт.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 7 |
| Комплектация | Головка торцевая |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



