Пескоструйная камера TORIN TRG4222-W.
Особенности:- Встроенный слив;
- Порошковое покрытие;
- Индикатор Вкл. / Выкл.;
- Удобная высота во время стоячей работы.
Технические характеристики:
| Тип абразива: | Корунд, Стекло, Песок |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Рабочее давление: | 8.6 Бар |
| Расход воздуха: | 450 л/мин |
| Рабочее пространство: | 1200x600x570 мм |
| Размеры: | 1300x900x1700 мм |
| Вес: |
125 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип абразивоструйной камеры | другой |
| Производитель | TORIN |
| Рабочее давление | 8.6 бар |
| Расход воздуха | 450 куб. м/мин |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 125 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 691 ₴











