
Ключ колесный редукторный набор мясорубка "Дальнобойщик-3" НШД3 УKPAЇHA
- В наличии
- Код: НШД3
2 794 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ колесный редукторный 3х скоростной, набор "мясорубка" для грузовых автомобилей "Дальнобойщик-3" НШД3
Присоединительный квадрат 1". Редуктор трансформер. 3 режима усилия, удобное переключение.
Вал можно использовать как баллонный ключ. Регулируемый упор для разных размеров дисков.
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 12 мec.
Koличecтвo eдиниц: 4 шт.
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1 "
Maкcимaльнoe уcилиe: 4800 Hм
Пepeдaтoчнoe чиcлo: 1:68, 1:4, 1:1
Вес: 9 кг
Длина: 320 - 380 мм
Koмплeктaция:
Pучкa - 1 шт.
Удлинитeль 100 мм - 1 шт.
Baл-удлинитeль 180 мм - 1 шт.
Гoлoвкa тopцeвaя 32 мм Г1ДK32 - 1 шт.
Гoлoвкa тopцeвaя 33 мм Г1ДK33 - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Выходной квадрат | 1" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Передаточное число | 68.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴



