Мойка деталей для автосервиса 150 л TORIN TRG4001-40
- В наличии
- Код: TRG4001-40
14 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка деталей электрическая TORIN TRG4001-40. Питание 220В. Емкость 150л.
Обладает высокой мощностью напора при очистки. Главное преимущество в том, что позволит загружать одновременно большое количество деталей, незаменим для автосервисов. Позволяет значительно экономить время и силы, так как ручная очистка займет гораздо больше времени. Все электрические элементы мойки хорошо заизолированы, что позволяет безопасно работать с ней.
Предназначена для мойки деталей растворами на водной и щелочной основе. Растворы на спиртовой, бензиновой или кислотной основе применять запрещается.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 1009x520x900 мм
Bec: 45 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 1140x550x330 мм
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Oбъeм peзepвуapa: 150 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 150 л |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Емкость для воды, Комплектация смесителем, Комплектация сливной трубкой |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Общая ширина | 520 мм |
| Регулируемые ножки | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Общая длина | 1009 мм |
| Общая высота | 900 мм |
| Количество секций | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 14 430 ₴



