Набор головок TORX на планке 3/8" E8-E20 8 ед. TOPTUL GAAG0802
- В наличии
- Код: GAAG0802
380 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок TORX на планке TOPTUL 3/8" E8-E20 8 ед. GAAG0802 - E8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20 - зірка Давида
Комплектация:
Головка торцева 3/8" E8 BAED1208 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E10 BAED1210 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E11 BAED1211 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E12 BAED1212 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E14 BAED1214 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E16 BAED1216 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E18 BAED1218 - 1 шт.
Головка торцева 3/8" E20 BAED1220 - 1 шт.
Тримач для головок (планка) 3/8"*260*12PCS BKAC1212 - 1 шт.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 20 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 8 |
| Комплектация | Головка торцевая |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



