Головка с насадкой HEX 10 мм 140мм 1/2" TOPTUL BCIA1610
- В наличии
- Код: BCIA1610
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Этот инструмент — это удлиненная головка с насадкой HEX (шестигранник) от профессионального тайваньского бренда Toptul. Она разработана для работы с внутренними шестигранными профилями, которые находятся в труднодоступных местах (например, при ремонте двигателя или подвеске авто).
Основные характеристики:
-
Тип насадки: HEX (шестигранна біта).
-
Размер биты: 10 мм.
-
Длина: 140 мм (экстрадняя серия, позволяющая добраться до глубоко посаженных болтов).
-
Присоединительный квадрат: 1/2" (подходит для стандартных трещоток, вороток и динамометрических ключей).
-
Материал: Хромованадиевая сталь (Cr-V) для основания и специальный сплав стали (S2) для самой насадки, что обеспечивает высокую износостойкость.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 10мм Длина: 140мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 10 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
- Цена: 189 ₴



