Молоток 1 кг, ручка из фибергласса СТАНДАРТ EHF1000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Длина ударного бойка | 36 мм |
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес | 1 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



