

Тележка с инструментом Pro-Plus 8 секций 448 ед. серый GE-44803 TOPTUL
- В наличии
- Код: GE-44803
134 508 ₴
Тележка с инструментом Pro-Plus 8 секций, 448 единиц (серый) TOPTUL GE-44803
TOPTUL GE-44803 — это ультимативное решение для организации рабочего пространства на профессиональных СТО, в авиационных ангарах или на промышленных предприятиях. Серия Pro-Plus отличается повышенной прочностью конструкции, улучшенной эргономикой и стильным современным дизайном в темно-сером цвете.
Набор содержит 448 единиц высококачественного инструмента, закрывающего практически все потребности мастера: от базового слесарного ремонта до сложных работ с двигателем, трансмиссией и электроникой современных автомобилей.
Ключевые преимущества серии Pro-Plus GE-44803:
-
Максимальная комплектация (448 ед.): Это один из самых полных наборов на рынке. Каждый выдвижной ящик укомплектован высококачественными ложементами из EVA материала с лазерной маркировкой размеров.
-
Посилений корпус: Конструкция с двойными стенками и высокопрочным порошковым покрытием рассчитана на экстремальные нагрузки и устойчива к царапинам и ударам.
-
8 секций на подшипниках: Выдвижные ящики оснащены профессиональными телескопическими направляющими с функцией автоматического возврата и полного выдвижения.
-
Система безопасности: Центральный замок и система, предотвращающая одновременное открытие нескольких ящиков (защита от опрокидывания тележки).
-
Мобильность: Большие колеса (5"х2") с индивидуальными тормозами выдерживают большой вес и обеспечивают легкость маневрирования.
-
Рабочая поверхность: Верхняя часть тележки покрыта специальным противоскользящим материалом, позволяющим использовать ее как верстак.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Серия | Pro-Plus (премиум) |
| Количество секций | 8 (7 узких + 1 большая нижняя) |
| Количество инструментов | 448 единиц |
| Цвет | Темно-серый (антрацит) |
| Материал инструмента | Закаленная сталь Cr-V и Cr-Mo |
| Габариты тележки | 766 x 465 x 958 мм |
| Защита | Центральный замок, блокировка секций |
Состав набора (основные позиции):
-
Полный спектр головок (1/4", 3/8", 1/2") включая удлиненные и ударные.
-
Широкая линейка ключей: комбинированные, накидные, трещоточные, разрезные, угловые.
-
Профессиональная линия отверток (PH, PZ, SL, Torx) и бит.
-
Полный набор шарнирно-губцевого инструмента (пасатижи, круглогубцы, клещи).
-
Наборы для измерения, молотки, зубила и специализированный инструмент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 862 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Высота | 857 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 448 |
- Цена: 134 508 ₴



