Зубило большое плоское TOPTUL 22x200 HCAB2220
- В наличии
- Код: HCAB2220
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило большое плоское TOPTUL 22x200 HCAB2220
Maтepиaл: SNCM+V
TOPTUL (Тайвань) – "Изготовление наилучшего инструмента!" которому мы доверяем, на мировом рынке с 1994 года и более 12 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | зубило |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Форма сечения рабочей части | прямоугольная (плоская) |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зубило |
| Размер | 22х200 |
| Ширина ударной части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



