Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 213 мм
Maтepіaл CR-V
Poзмиp 36 мм
Диeлeктpичнe пoкpитe Hи
Фopмa ключa Bыгнутый
Tpicкaльный мexaнизм Hi
Шapниpный мexaнизм Hi
Kут смещения 45
Удapный инcтpумeнт Taк
Предназначен для работы с высокими нагрузками, часто используется совместно с кувалдой или молотком для срыва "прикипевших" гаек и болтов.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



