Споттер GI12112(380) - самая мощная модель аппарата для точечной сварки от производителя G.I.KRAFT Germany, которая работает от сети 380B. Споттер GI12112(380) G.I.KRAFT Germany - идеальный вариант для небольших СТО.
Этот аппарат для точечной сварки очень удобен в настройке и эксплуатации, сним справится как новичок так и профессионал. Комплектация аппарата состоит из болтов, шайб и зажимов для них. Кроме того в набор входит углеродный стержень с зажимами. Этот споттер оснащен ж/к дисплеем и доп. приспособлениями.
Технические характеристики:
| Вид: | Электросварка/Газосварка |
| Напряжение: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 22 кВт |
| Сила тока: | 5800А |
| Плавкий предохранитель: | 52А |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Размеры: | 920х600х1550 мм |
| Вес: | 80 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 5800 А |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 172 ₴




