

Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4-4,8 JBAC2448
- В наличии
- Код: JBAC2448
1 062 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4(3/32"), 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 4,8(3/16") JBAC2448
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заклепочник |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴



