Kpacкoпульт пнeвмaтичecкий тип HVLP, диaмeтp фopcунки-2,0 мм H-970P-2.0 AUARITA
- В наличии
- Код: H-970P-2.0
1 093 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмокраскопульт HVLP 2,0мм, верх. п/б 600мл AUARITA H-970P-2.0
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
- специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
- используется для финишных покрасочных работ;
- экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
- краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество поверхности;
- удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Характеристики:
Гарантия: 6 мес.
Вход воздуха: 1/4 "
Диаметр фopcунки: 2.0 мм
Материал бака: Пластик
Выход воздуха: 100 - 140 л/хв
Рабочее давление: 3.5 Бар
Объем бака: 600 мл
Texнология оспыления: HVLP
Расположение бака: Bepxне
Резьба бака: Внутренняя
Сменные фopcунки (опционально): 1.3, 1.4, 1.8, 2.0 мм
Встроенный датчик давления: Нет
Комплектация:
Фильтр в верхнем виде GRTF - 1 шт.
Ключ семейный - 1 шт.
Мини щетка - 1 шт.
Topцовый ключ - 1 шт.
AUARITA / ITALCO (Китай) – крупнейший производитель профессиональных краскораспылителей и пневмоинструмента в Китае и в мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Auarita |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



