Лубрикатор для пневмоинструмента 1/4" AIRKRAFT AL2500
- В наличии
- Код: AL2500
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лубрикатор для пневмоинструмента (масленка) 1/4" AIRKRAFT AL2500. Предназначен для смазки пневмоинструмента, которая осуществляется за счет распыления масла в сжатом воздухе. Является одной из самых важнейших частей пневмосистемы, так как способствует увеличению срока службы инструмента.
На корпусе в верхней части расположен прозрачный колпачок, предназначенный для визуального наблюдения и контроля подачи масла.
колба 40 мл;
резьба 1/4";
давление 12 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Вид привода инструмента | Пневматический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость бака распылителя | 40 л |
| Диаметр сопла | 0 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Расход воздуха | 0 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Переходной штуцер | False |
| Набор насадок | False |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Регулировка давления воздуха | False |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | False |
| Регулировка ширины факела | False |
| Внутренний диаметр шланга | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



