Кран гидравлический 2т складной TORIN T32002X максимальной грузоподъемностью 2 тонны со складными ногами. Оснащен 6-ю колесиками для равномерного распределения нагрузки. Стрела имеет 4 положения вылета, которые соответствуют максимальной грузоподъёмности 500, 1000, 1500 и 2000 кг соответственно.
Кран имеет стальную сварную конструкцию узлов оборудования. Телескопическая стрела крана гаражного расширяет плечо выемки двигателей различного транспорта. Четыре точки фиксации цилиндра на стреле позволяют менять грузоподъемность.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | TORIN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2200 мм |
| Вылет стрелы | 2000 мм |
| Ширина общая | 1000 мм |
| Высота колонны | 1486 мм |
| Длина лап | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 419 ₴





