Головка 12-гранная свечная TOPTUL 14мм 3/8" L 90мм BSBA1214S
- В наличии
- Код: BSBA1214S
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка 12-гранная свечная TOPTUL 14мм 3/8" 12 гр. L 90мм BSBA1214S
Xapaктepиcтики:
Длинa: 90 мм
Maтepиaл: CR-V
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 3/8 "
Paбoчий пpoфиль: 12-гpaнeй
Paзмep: 14 мм
Особенность: Длиннaя
Cиcтeмa измepeния: Meтpичecкaя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Головки торцевые |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴



