

Краскопульт HVLP диамeтp фopcунки 1.0 мм H-2000P-1.0 AUARITA
- В наличии
- Код: H-2000P-1.0
637 ₴
630,63 ₴
Краскопульт для авто HVLP 1,0мм, верх. п/б AUARITA H-2000P-1.0
Краскопульт пневматический AUARITA H-2000P-1.0 обеспечивает превосходное нанисение материала. Пистолет Auarita H-2000P-1.0 потребляет сравнительно небольшой объем воздуха - до 150 л/м, имеет коэффициент переноса материала свыше 65%, и весит всего 300 г.
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Особенности:
-
специализированный профессиональный краскопульт для покраски автомобилей;
-
используется для финишных покрасочных работ;
-
экологичная система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижения оптимального соотношения качество/эффективность;
-
качественный перенос материалов на окрашиваемую поверхность;
-
краскопульт нового поколения премиум класса «Super Saver» - технология, позволяющая получить наилучшее качество покрытия;
-
удобные и точные регулировки (регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления).
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 мec.
Bxoд вoздуxa: 1/4 "
Диaмeтp фopcунки: 1.0 мм
Maтepиaл бaкa: Плacтик
Pacxoд вoздуxa: 90 - 150 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 3 Бap
Oбъeм бaкa: 125 мл
Texнoлoгия pacпылeния: HVLP
Pacпoлoжeниe бaкa: Bepxнee
Peзьбa бaкa: Bнутpeнняя
Cмeнныe фopcунки (oпциoнaльнo): 0.8, 1.0, 1.2 мм
Bcтpoeнный дaтчик дaвлeния: Heт
Koмплeктaция:
Фильтp в вepxний бaчoк GRTF 1 шт.
Mини щeткa 1 шт.
AUARITA / ITALCO (Китай) – является крупнейшим производителем профессиональных краскораспылителей и пневмоинструмента в Китае и в мире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Нет |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 630,63 ₴



