
Набор головок с трещоткой TOPTUL 3/4" 17 ед. 12-гр. GCAI1702
- В наличии
- Код: GCAI1702
8 300 ₴
Комплектация:
- BAEA2419-2450 Головка торцевая 3/4" 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм.;
- CABA2404 Удлинитель 3/4" 100 мм. (с фиксацией);
- CABA2408 Удлинитель 3/4" 200 мм. (с фиксацией);
- CTCJ2410 Вороток с плавающей головкой 3/4" с фиксацией;
- CHFS2451 Трещотка 3/4" 24 зубца 500 мм.
Набор головок с трещоткой TOPTUL 3/4" 17ед. (12-гр.) GCAI1702.
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 60,2 см, длина 20,5 см и высота 10,2 см.
Набор закрывается с помощью 4 замков выполненных из качественной пластмассы.
В данный набор включены: 13 торцевых 12-гранных головок от 19 до 50 мм, два удлинителя с фиксацией размером 100 и 200 мм, вороток с плавающей головкой с фиксацией и трещотка на 43 зубца с круговым переключателем.
Система измерения - метрическая. Присоединительный квадрат 3/4 дюйма.
Все предметы в наборе является безупречным образцом качества компании TOPTUL. Продукция данного бренда пользуется высоким авторитетом среди ценителей качественного инструмента.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAI1702 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 17 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Количество инструментов в наборе | 17 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество единиц | 17 |
| Комплектация | Вороток |
- Цена: 8 300 ₴



