Вороток с шарниром силовой 1/2" 600 мм TOPTUL CFBC1624
- В наличии
- Код: CFBC1624
1 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Назначение: Для головок
Длина: 600 мм
Материал: CR-MO
Материал рукояти: Металл
Присоединительный профиль: 1/2"
Трескальный механизм: Нет
Шарнирный механизм: Да
Телескопический механизм: Нет
Форма: Прямой
Плавающая головка: Нет
Посилений: Так
Вороток с шарниром силовой TOPTUL CFBC1624.
Его размер составляет 1/ " 600 мм. Вороток выполнен в серебристом цвете. Изготовлен из высококачественной стали, которая придает ему максимальную прочность и надежность.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Шарнирный |
| Количество предметов | 1 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 600 мм |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина инструмента (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








