Выколотка в защитном чехле TOPTUL 3х150 мм HBBA0315
- В наличии
- Код: HBBA0315
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 3х150 мм HBBA0315
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | выколотка |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выколотка |
| Диаметр жала | 3 мм |
| Ширина ударной части | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



