Развёртка ручная регулируемая Ø8мм (Харьков)
| Диаметр: | 8 мм |
| Рабочий диапазон: | 7,98-8,03мм |
| Общая длина: | 17,5 см |
| Длина лезвия: | 7,5 см |
| Тип: | с шариком |
| Шаг: | 0,05 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развертка |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





