Домкрат гидравлический 32т 260-420 мм TORIN TH93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN TH93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 260 мм, а максимальная высота подъема 420 мм. Вес домкрата 17,8 кг, а для удобства переноса есть ручка.
Особенности:
- Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
- Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 32000 кг
Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 420 мм
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 180x170x260 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 260 мм
Bec: 17.8 кг
Paбoчий xoд: 160 мм
Упaкoвoчныe paзмepы: 195x185x280 мм
Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
TORIN (Китай) – світовий лідер у гідравлічному та підйомному обладнанні, який поєднує масове виробництво в Китаї з міжнародними стандартами якості. Завдяки брендам TORIN і BIG RED компанія домінує на ринках Європи та США, забезпечуючи як побутових користувачів, так і професійні автосервіси.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 32000.0 |
| Высота подъема | 420 мм |
| Собственный вес | 17.8 кг |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 5 629 ₴



