Развёртка Ø50мм цельная с направлением (Харьков)
| Диаметр: | 50 мм |
| Рабочий диапазон: | 1 мм |
| Общая длина: | 510 мм |
| Длина направляющей: | 35,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развертка |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴



