Головка торцева 1/2" 13 мм 12 граней BAEB1613 TOPTUL
- В наличии
- Код: BAEB1613
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это профессиональная торцевая головка, которая является "золотым стандартом" для автослессаров, так как размер 13 мм является одним из самых популярных в европейских и азиатских автомобилях.
Технические характеристики BAEB1613
| Параметр | Значение |
| Артикул | BAEB1613 |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Размер зева | 13 мм |
| Количество граней | 12 (Double Hex) |
| Длина (L) | 38 мм |
| Внешний диаметр (D1) | 18.8 мм |
| Наружный диаметр (D2) | 21.8 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь (Cr-V) |
Преимущества 12-гранного профиля
-
Легкость посадки: 12-гранную головку намного проще накинуть на болт в труднодоступных местах, так как угол поворота для совмещения с креплением составляет всего 30° (против 60° в 6-гранных).
-
Универсальность: Подходит как для обычных шестигранных болтов, так и для специфических 12-гранных креплений (часто встречаются в ГБЦ и элементах трансмиссии).
-
Прочность: Выполнена методом холодного штампования с последующей термообработкой, что гарантирует устойчивость к "слизыванию" граней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



