Зонд TOPTUL VLAB6001 — это сменный рабочий элемент для профессиональной системы видеобороскопа (в том числе для модели VARF3901E). В отличие от штатного сверхтонкого зонда, этот имеет диаметр 6 мм, что делает его более выносливым и позволяет установить более мощную подсветку и оптику для общего технического обзора.
Технические особенности VLAB6001
-
Диаметр зонда 6 мм: Оптимальный баланс между проходимостью и качеством картинки. Подходит для обзора узлов трансмиссии, выхлопных систем, крупных труб и строительных конструкций.
-
Длина 1 метр: Универсальная дистанция для большинства задач в автосервисе и промышленности.
-
Совместимость: Разработан специально для подключения к базовым блокам Toptul (серия VARF), что гарантирует надежное соединение и передачу сигнала без задержек.
-
Защита IP67: Зонд полностью защищен от попадания влаги, пыли и масла, что позволяет работать непосредственно в агрессивной среде.
-
Гибкая конструкция: Кабель сохраняет форму, которую вы ему придаете, облегчая доступ к отдаленным точкам.
Xapaктepиcтики:
Poзмиpы: 228x35x53 мм
Степень зaxicта: IP67
Подсвечивание: Taк
Poбoчa тeмпepatypa: -20 - 60 °C
Poздильнa здaтecть eкpaна: 640x480
Bивeдeния зoбpaжeния: Eкpaн
Диамeтp гoлoвки кaмepы: 23.3 мм
Kут oгляду: 155 °
Фopмaт фoтo/видeo: NTSC
Особенности:
- Регулировка угла изгиба для зонда;
- Зонд может легко проходить через отверстие в свече зажигания двигателя и выполнять различные проверки;
- Максимальный угол изгиба 300°;
- Зонд позволяет оборудовать преломляющее зеркало на 70°, обеспечивающее четкую катышку без бликов;
- Поворотная функция позволяет отправлять результаты проверки на TFT-дисплей (серия VARF) для группового анализа;
- Яркое освещение для проглядывания изображений в условиях низкой освещенности;
- Рабочая температура от -20 °С до + 60 °С;
- Водо-масленно-непроницаемые, пыленепроницаемые и устойчивые к царапинам датчики;
- Зонд сохраняет необходимую форму;
- Подходит для подключения к серии VARF.
Комплектация:
- Панель управления;
- Зонд;
- Зеркало 70°;
Сфера использования:
Автомобили, самолеты, морские суда, слесари, электричества, правоохранительные органы, механики, сантехники, сварщики, плотники, ремонт, вентиляция и кондиционирование всех видов труднодоступных мест.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 64 961 ₴




