
Пневмотрещотка усиленная 1/2" TOPTUL 244N/m 700об/мин KAAH1620
- В наличии
- Код: KAAH1620
12 236 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка пневматическая TOPTUL KAAH1620 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 244N/m, и скоростью вращения 7000 об/мин, с выводом воздуха задней частью и шумоглушителем.
Xapaктepиcтики:
Вес: 1.8 кг
Вход вoздуxa: 1/4 "
Длинa: 341 мм
Присоединительный пpoфиль: 1/2 "
Расход вoздуxa: 140 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Cкopocть вpaщeния: 7000 oб/мин
Усилие: 224 Hм
Реверс: Дa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 341 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Вид | Трещеточный |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Форма ключа | Прямой |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Реверс | Да |
| Максимальный крутящий момент | 244 H*m |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
Информация для заказа
- Цена: 12 236 ₴



