Переходник шланг 12мм-наружная резьба 1/4 AIRKRAFT SMH04-08
- В наличии
- Код: SMH04-08
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник 1/4" на шланг 12мм. Характеристики: Диаметр входа - Соединитель на шланг 12 мм, Диаметр выхода - Резьбовое 1/4 дюйма (M), Материал - Сталь, Тип фитинга - Соединитель на шланг/M, Форма - Прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Airkraft |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип соединения | Цанговое |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Вид привода инструмента | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



