Набор ударных головок TOPTUL 1" 24-41 мм 8 ед. GDAD080З
- В наличии
- Код: GDAD0803
5 860 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Упаковка: Металлический кейс
Количество единиц: 8 шт.
Материал: CR-MO
Присоединительный пpофиль (квадрат): 1 "
Рабочий профиль: 6-гранный
Оборудование: Короткая
Система измерения: Метрическая
Размер: 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм, 33 мм, 36 мм, З8 мм, 41 мм
Комплектация:
Головка торцевая ударная 1" 24мм KABA3224 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 27мм KABA3227 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 30мм KABA3230 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 32мм KABA3232 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 33мм KABA3233 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 36мм KABA3236 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 38мм KABA3238 - 1 шт.
Головка торцевая ударная 1" 41мм KABA3241 - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Квадрат | 1" |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Количество предметов в упаковке | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴



