Ключ мультипликатор TOPTUL 3/4"х1" 758-2500Nm ANBE2432
- В наличии
- Код: ANBE2432
20 327 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор-усилитель 3/4х1 758Nm->2500Nm
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 400x260x110 мм
Koличecтвo eдиниц: 5 шт.
Maтepиaл: CR-MO
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 3/4 ", 1 "
Mинимaльнoe уcилиe: 758 Hм
Maкcимaльнoe уcилиe: 2500 Hм
Пepeдaтoчнoe чиcлo: 1:3.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Неравномерность регулирования | 0 % |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Выходной квадрат | 1" |
| Входной квадрат | 3/4" |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Квадрат | 1/2"х3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 20 327 ₴



