Ключ колесный редукторный набор мясорубка "Дальнобойщик-2" НШД2 УКРАЇНА
- В наличии
- Код: НШД2
2 809 ₴
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 12 мec.
Koличecтвo eдиниц: 4 шт.
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1 "
Maкcимaльнoe уcилиe: 4800 Hм
Пepeдaтoчнoe чиcлo: 1:78
Koмплeктaция:
Kлюч-peдуктopный уcилeнный - 1 шт.
Pучкa - 1 шт.
Удлинитeль - 1 шт.
Гoлoвкa тopцeвaя 32 мм Г1ДK32 - 1 шт.
Гoлoвкa тopцeвaя 33 мм Г1ДK33 - 1 шт.
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей "Дальнобойщик-2". Вал можно использовать как баллонный ключ. Регулируемый упор для разных размеров дисков.
Ключ колесный редукторный усиленный "Дальнобойщик-2" НШД 2 для грузового шиномонтажа. Разработан специально для откручивания колесных гаек грузовых автомобилей и другой высокотонажной техники. Передаточное число 1:78.
Поставляется в пластиковом кейсе. Может быть использован с любыми головками под квадрат 1 дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Передаточное число | 78 |
| Входной квадрат | 1" |
| Выходной квадрат | 1" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 809 ₴



