Споттер GI12112(220) - самая мощная модель аппарата для точечной сварки от производителя G.I.KRAFT, которая работает от сети 220B. Споттер GI12112(220) G.I.KRAFT - идеальный вариант для небольших СТО.
Этот аппарат для точечной сварки очень удобен в настройке и эксплуатации, сним справится как новичок так и профессионал. Комплектация аппарата состоит из болтов, шайб и зажимов для них. Кроме того в набор входит углеродный стержень с зажимами. Этот споттер оснащен ж/к дисплеем и доп. приспособлениями.
Характеристики:
Размеры: 920x600x1550 мм
Вес: 80 кг
Питание: 220 B
Длина силового кабеля: 2300 + 1900 мм.
Плавкий предохранитель: 52 A
Режим сварки: Беспрерывный, С таймером
Система регулирования времени: Автоматическая, Ручная
Сила вакуумного инструмента: 180 кг
Cила тока: 5800 A
Толщина односторонного связывания: 2 мм
Тип питания: Транформатный
Рабочий материал: Металл, Хержевиирующая сталь, Сталь
Комплектация:
Угловой стержень + держатель - 15 шт.
Круглая шайба 10 мм GI12155 - 15 шт.
Круглая шайба 12 мм GI12155 - 1 шт.
Hacaдка "шпилька" (комплeкт) + держатель - 1 шт.
Hacaдка для одного точечной сварки - 1 шт.
Треугольная накладка + держатель GI12153 - 15 шт.
Обратный молоток для рихтовки GI12204 - 1 шт.
Обратный молоток для рихтовки GI12203 - 1 шт.
Сварочный пистолет - 1 шт.
G.I.KRAFT (Китай) – производитель широкого диапазона отличного гаражного оборудования, давно зарекомендовавшего себя лидером в выбранном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Производитель | G.I.Kraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 2.3 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 920 мм |
- Цена: 40 172 ₴



